ДЕНЬ ПАМЯТИ РОССИЯН, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

ЯСНЫЙ. 14 февраля 2020 г. В канун 31-й годовщины вывода ограниченного контингента советских войск из Республики Афганистан у мемориала воинам-интернационалистам прошел митинг.

Ясненцы почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к вечному огню. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, командир 13-й ракетной Оренбургской Краснознаменной дивизии полковник Андрей Черевко, военный комиссар города Ясного, Ясненского округа, Светлинского и Домбаровского районов Виталий Раисов, председатель Союза ветеранов локальных войн и военных конфликтов Владимир Журавель, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, благочинный Ясненского округа священник Михаил Яковлев, руководители и сотрудники администрации, школьники, студенты и неравнодушные жители города.