ПОМОЩЬ ОРСКОЙ ЕПАРХИИ ВОИНАМ – УЧАСТНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

ОРСК. 29 марта 2024 г. В епархиальном гуманитарном центре «Милосердие» подвели итоги февральского сбора помощи для участников специальной военной операции на Украине.

48200 рублей переведены в областной благотворительный фонд помощи воинам СВО «Защитник».
На фронт отправлены:
– продукты питания: 13,6 килограммов гречки, 7,7 килограммов пшена, 4,3 килограмма риса, 1,5 килограмма конфет, 700 граммов кофе, 29 килограммов макарон, 900 граммов чеснока, 11 кусков мыла по 100 граммов.
В благотворительную организацию «Золотые руки Ангела» было отправлено сорок пять килограммов огарков свечей для изготовления блиндажных свечей.
Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению искренне благодарит всех, кто оказал бескорыстную неоценимую помощь. Епархиальный гуманитарный центр «Милосердие» работает с 9 до 16 часов по вторникам, субботам и воскресеньям по адресу: г. Орск, ул. Добровольского, 18 (Пантелеимоновский храм).

Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению