ОТКРЫЛСЯ МУЗЕЙ В ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «АРХАНГЕЛ МИХАИЛ»

ОРСК. 9 февраля 2020 г. В церковно-приходской воскресной школе «Архангел Михаил» при Михаило-Архангельском храме отрылся музей.

Церковно-приходская воскресная школа «Архангел Михаил» сегодня развивается и дает надежды на развитие духовного образования в микрорайоне Степном города Орска. В целях духовного образования прихода Михаило-Архангельского храма при воскресной школе открылся музей, экспонаты которого относятся к самым разным эпохам истории Русской Православной Церкви.

Собранные за семь лет руководителем воскресной школы «Архангел Михаил», священником Геннадием Новиковым музейные экспонаты составили первые полки и витрины музея. Приглашаем жителей и гостей города Орска на экскурсию в Михаило-Архангельский храм и церковно-приходскую воскресную школу «Архангел Михаил»!

Фото священника Геннадия Новикова